Помогите

milky.witch Профи (569), на голосовании 15 лет назад
Есть цветные пряди для волос на заколках. *тип розовые, голубые...*
мне для имиджа оч нужно!
*прост красица не хачу*
Где в питере их мона купить?
Голосование за лучший ответ
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
Пройдись по магазинам где продают парики, накладки, шиньены, хвосты и точно найдешь
Дарья Знаток (335) 15 лет назад
попробуй в торговых центрах подойти в отдел где продается профессиональная косметика, ну типа красок для волос, там должны быть пряди ( у нас в городе именно там они и продаються)