Стоит ли покупать 11 айфон в рассрочку? (певый взнос будет 30к)

BibaBobaks Ученик (65), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валерия Мастер (1876) 2 года назад
Я купила с самого начала продаж)) переплатила много, конечно)) если будете брать, берите на 128 гб памяти, мой Вам искренний совет)) потому что я сэкономила, купила на 64 гб и уже пишет «недостаточно памяти», приходится что-то думать, удалять)) взяла бы больше - проблем не было))
BibaBobaksУченик (65) 2 года назад
Планирую в сентябре брать) 128
Остальные ответы
Gakkari Мыслитель (5677) 2 года назад
Купи лучше КСЯЁМИ РЕДМИ НОТЭ 5 КРУТОЙ ВАЩЕ 900 ФПС БАТЛГРАВУНД 4К РАЗРЕШЕНИЕ 500 ГЕРЦ ЭКРАН
serioussamМастер (1645) 2 года назад
да пошёл ты в жопу задрот. тебе игры только подавай и памяти больше. а мне главное - дизайн.
Sonic Hedgehog Оракул (77696) 2 года назад
За полную стоимость стоит. Брать долги на айфон это идиотизм.
serioussamМастер (1645) 2 года назад
особенно за машину
Jacob G. Искусственный Интеллект (280601) 2 года назад
Смартфон в рассрочку? Ты ебобо что ли? Если не можешь позволить покупку разовым платежом, то и покупать не стоит. Бери тогда что-нибудь дешевое, может даже из премиального класса Андроидов (это как раз в районе 30 будет). Да и зачем тебе тогда 11, если 12 стоит примерно столько же, но дает больше.
ВалерияМастер (1876) 2 года назад
Смешной вы такой
Jacob G. Искусственный Интеллект (280601) И где я смешной? Сам пользуюсь Айфоном. Причем самым невыгодным по современным меркам - SE 2020 - за который переплатил по факту 20-ку. Но если бы не мог купить разом, то и не покупал бы вовсе, даже при том, что среди андроидов просто нет смартфонов с нужным мне форм фактором.
Артем Юдин Оракул (55335) 2 года назад
Обязательно купи все нормальные люди давно уже себе iphone 12 PRO MAX 1TB купили!
SISU Искусственный Интеллект (250330) 2 года назад
Нет конечно.
Ничего в нём такого суперособенного нет, что есть в смартфоне за 15-30т
ВалерияМастер (1876) 2 года назад
Так говорят те, у кого никогда не было айфона
SISU Искусственный Интеллект (250330) Был-коллеге по работе подарил, когда у него смарт украли !
Helix Framier Знаток (426) 2 года назад
С таким первым взносом, проще уже за фул прайс взять.
BibaBobaksУченик (65) 2 года назад
Не хватает
a v Искусственный Интеллект (296010) 2 года назад
Конечно, не стоит. Это не квартира и даже не машина, чтобы в долги влезать.
Это моё мнение, я его не навязываю, а просто высказываю.
serioussam Мастер (1645) 2 года назад
Не слушай тех даунов которые после одной девушки стали писать; не стоит, лучше сяоми. Эти, недалёкие люди родились в Спартанских условиях просто. Вот и бычяться.