20 минут для антицеллюлитного массажа на зону галифе это нормально или мало?

Кристина Ровер Ученик (47), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
WingBeatXD Знаток (408) 3 года назад
Мало конечно. Надо от получаса
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156429) 3 года назад
Конечно мало, пару недель надо массировать для результата.
Андрей Петровский Просветленный (21810) 3 года назад
От 30-45 минут сеансов по 15 процедур 2 курса в год. Для поддержания. При хорошей фигуре....
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (106936) 3 года назад
В зависимости от общей длительности курса. Работа с целлюлитом весьма сложное и и длительное действо. Если в совокупности с другими (которых немало) условиями то и 20 минут достаточно, но опять же, при при соблюдении множества других условий
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
От одноразового антицеллюлитного массажа эффект ноль.
Златовласка Красавица Профи (571) 3 года назад
это вам какой-то специалист так делал?
Мария Тарасова Знаток (441) 3 года назад
Если делать каждый день - то ок)
Анка Пташечник Мастер (2330) 3 года назад
А у меня после него синяки были, и врач потом сказал, что это не ок. Так что я спортом занимаюсь, а на проблемные зоны наношу сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила - там массажная насадка, так что сразу и прорабатываю заодно.
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Нет, хороший массаж от 40 минут и только курсом.
Лариса Антонова Мастер (1204) 3 года назад
можно самой себе делать, сидя перед телеком.
Мария Остапова Знаток (476) 3 года назад
Слушайте, галифе уйдет, когда вы похудеете!
Вита Квитка Профи (521) 3 года назад
слушала интервью флеболога… это опасно для вен вообще-то.
Лидия Бердник Знаток (498) 3 года назад
Мало, конечно, нужно больше, чтобы был эффект.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 3 года назад
Основное время процедуры занимает чередование прилипания и отлипания кистей рук массажиста от поверхности рабочего участка. Ладони опускаются на кожу и плотно с ней соединяются. Быстрым движением руки поднимаются кверху и вновь опускаются. Нельзя длительное время массажировать одно и то же место. Это может быть достаточно болезненно. Кисти должны хаотично выбирать новый участок.
Можно разнообразить методику выполнения массажа, используя только подушечки пальцев, ребро кистей или одну руку. Допускается чередование движений ладонями.

Массаж одного участка тела длится 15-20 минут в зависимости от площади рабочей поверхности и ощущений, которые испытывает человек во время сеанса.