Время игр

Как улучшить защиту своего майнкрафт аккаунта?

У меня своя лицензия, посоветуйте хороший способ её защитить. Она на Майкрософт

Поставить парль нормальный (что тебе уже почти во всех ответах сказали)
Подключить двухфакторную аутентификацию

Сделать новый длинный пароль, состоящий не только из букв и цифр, привязать почту и сделать секретные вопросы. Всё.

Поставить пароль надежный. Это максимум. Активные аккаунты обычно не угоняют. Ищут те, на которые не заходили давно. Так что лучшая защита - это периодически входить в аккаунт и играть.

Поставь большой пароль на почту и на аккаунт и запиши на листочке.

Привязать номер телефона. Сделать длинный пароль. Трудно подумать, да?