На почте нет марок - как отправить письмо?

Нужно отправить письмо из России в страну СНГ.
На входе в почтовое отделение Почта России написано, но нет марок - что делать?
Может они могут поставить вместо марки штамп какой или ещё что, как делают в таком случае?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сходить на другую почту где есть марки. Без марок не отправишь.

Тоже сталкивался с парадоксальной ситуацией, когда на почте нет в наличии марок. Ну тут только идти в другое почтовое отделение, чего ещё посоветовать.
Спросите на всякий случай, они могли и объявление забыть снять.

позвонить на 8-800 почты россии. и марки появятся очень быстро.

Либо они продадут Вам уже маркированный конверт с напечатанной маркой, стоимость которой водит в стоимость конверта, либо приклеят штрих-код с оплатой и штамп поставят.
Отсутствие в продаже почтовых марок - не препятствие для отправки письма. Это значит лишь, что коллекционеры не купят.
ПС. Вот уж не думала, что и марки станут дефицитом.

позвонить на горячую линию почты россии