Подключение акустики 5.1, приставки Mi box и телевизора Samsung

Добрый день Уважаемые знатоки! Срочно нужна помощь в подключении аппаратуры!!! Имеется домашний кинотеатр Pioneer XV-DV365K, приставка телевизионная Xiaomi Mi TV Box и телевизор Samsung Model LE40S81B. Внимание вопрос. Как всё это дело подключить, чтобы видео шло от приставки, а звук издавал кинотеатр! Ооочень нужна помощь! Если нужна какая то более подробная информацию, то предоставлю всё что нужно!

Если телевизор поддерживает HDMI ARC, то попробуйте через него.

Никак. У этой дешманской приставки нет оптического выхода. И никаких других выходов, с которых можно получить звук 5.1 Только стерео.