Время игр

Реально ли поиграть в интернет шашки на windows XP в 2021 году? Пишет "не удается подключиться к серверу".

В винде хр есть встроенные "интернет шашки". Можно играть только в интернете в них, или есть способы офлайн игры, может знает кто, помнит? Ностальгия берёт хочется снова этот интерфейс увидеть. Но сервер походу накрылся не отвечает за неактуальностью. Как можно в них поиграть? В интернете ничего по этой теме не вижу.

Воскресить получится если провести обратную разработку игры и сделать собственный сервер на основе кода самой игры.

Сервера отключили ещё в 2019. Так что не получится