Чувствуется АнглоСаксонский пыл в В. А. Зеленском кстати Доминник Рааб (министр иностранных дел Англии) что думает об этом?
В. Зеленский новичок в Изощрённом ПолитикоДипломатическом плане НО не новичок в развлекательном жанре. Кстати КОМНАТА в которой встречались А. Меркель&В. Зеленский наполнена смыслом (хромая утка реально может хромать или только дрожать#а шо я могу и шо такое СНБО УКРАИНЫ#везде микрофоны даже в ГЛАВЕ СНБО есть что-то типа неопозноный объект (НЛО) *кстати обои (то есть гобелены в комнате встречи обладают эффектом ЭХА ).Ну да паронормальные явления изучаются.
ДополненНу да ДОБРОГО ЭХА!
Кстати фраза В. А. Зеленского о Соросятах&Сороса и Либертарианцах~ХМ#кстати И. Коломойский в какой актив Украины вложил ВАН ДОЛЛАР чтобы заработать 1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ?
Кстати а что известно про Польского "Ивана Сусанина" мало публикуемая тема из глубины "ВЕКОВ" кстати с "ВИЕМ" РИФМУЕТСЯ? #ну да мультфильм КАК КОЗОКИ в ФУТБОЛ играли.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель, пообщавшись с президентом РФ Владимиром Путиным, а ещё раньше - с американским лидером Джо Байденом, привезла согласованные с ними решения, прежде всего по «Северному потоку-2», президенту Украины Владимиру Зеленскому в преддверии его визита в США.
Потриотизм коррелирует с паранойей