Время игр
+3CS:GO. Система vac отключила вас от игры вы не можете играть на защищённых серверах...
Эта проблема вылезла после того, как я поменял диск с HDD на SSD, все файлы из библиотеки были переведены на мой SSD, и только на моём новом диске такая проблема.
Что делать? Я переустанавливал, делал проверку как стима, так и CS:GO, и ничего.
https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/22C0-03D0-AE4B-04E8#explanation
Здесь всё расписано. Возможно, это из-за каких-то программ (оверлей дискорда и т. п.)
удалите все пользовательские текстуры и замены скинов, а также модифицирующее файлы ПО и перезагрузите компьютер. После этого рекомендуем также проверить целостность файлов игры.