Почему чем глубже жоппа капитализма в России, тем более популярны в народе социализм и Сталин?
Шестьдесят процентов россиян положительно оценивают Иосифа Сталина, следует из социологического опроса, проведённого "Левада-центром". Из них 45 процентов относятся к Сталину с уважением, 10 процентов – с симпатией и 5 – с восхищением.
Социологи отмечают, что показатель одобрения Сталина гражданами России стал рекордным за всё время подобных опросов. "Левада-центр" проводит их с 2001 года.
При этом лишь 11 процентов респондентов заявили, что относятся к личности руководителя СССР отрицательно, из них 5 процентов - с неприязнью, 4 – со страхом, и 2 – с отвращением.
Что не так делают либералы и Путин? Ведь из всех розеток нам поют про ужосы Гулага, репрессии тиранию и плохое отношение к геям при Сталине.
Мало поют или тембр пения не тот?
Такие как И. В. Сталин в мир приходят в 1000 лет раз, и в нынешнее время нет таких руководителей ему похожих, к примеру если сейчас был бы И. В. Сталин жизнь в СССР была бы в сотни раз лучше . Между прочем ведь Китай до сих пор руководствуется учениями и трудами И. В. Сталина. и памятники И. В. Сталина там стоят, китайцы над нами смеются то что мы отвергли своего вождя . Китай в экономике выходит на первое место в мире, кормит 1,5 миллиарда населения а мы не в состоянии прокормить 150 миллионов, для сравнения .
Видимо люди ищут выход из опы.
При Сталине менеджеров, что перестали быть эффективными, регулярно убирали, такого воровства среди чиновников не было. Уже какая никакая, а справедливость. Сирана опять же обустраивалась, застраивалась, поднималась... Стимул жить и работать был
Главное, чтобы никто не додумался сделать "Сталиным" горного безмозглого барана Кадырова!
Левада-центр признан иноагентом и поет на вражеские деньги
Потому, что большинство русских уже осознали, что решение 1991 года о встраивании России в западную модель было ошибочным.
Нужно восстанавливать суверенитет, вычищать внутренних врагов и давать отпор внешним.
PS: Я был бы полностью согласен с твоим вопросом и поставил бы ему лайк, если бы не твоя примитивная манипуляция "и Путин". Ты приписываешь ему то, что он не говорил, а это тупо клевета.