Будет ли облогатся налогом путинскии выплаты 1000 руб в 21г. для пенсионеров живущих в дипи

Константин Дементьев Профи (843), на голосовании 3 года назад
У нас жильцов багадельни сомнения, что пфрф не наложит лапу на эту выплату?
Голосование за лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (34197) 3 года назад
нет, с пенсии же не платишь налог
ЛиНик Искусственный Интеллект (219228) 3 года назад
Что за выплаты в 1т. р.? А 10-- если они на выборах победят. Так что живите спокойно.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (695353) 3 года назад
Уже переиграли, решили выплатить в сентябре.