Как удалить папку на ноутбуке если она не удаляется

Арина Туктарова Ученик (94), закрыт 3 года назад
Я хочу удалить папку на Windows 10, там написано что папка уже используется, хотя я её не использовала. Что делать?
Лучший ответ
Рики Нуб Мудрец (12016) 3 года назад
В диспетчере нужно снять задачу, которая использует avast.
Остальные ответы
Олег С Гуру (3623) 3 года назад
Поражает уровень компьютерной грамотности многих людей: "Я хочу удалить папку на Windows 10, там написано что папка уже используется, хотя я её не использовала."
۞Мудрец (17320) 3 года назад
А вдруг вместо он может руками переконвертировать базу 1с на 8 версию из седьмой?
Олег С Гуру (3623) ۞, где берёшь, кто поставщик? Возьмите в долю ;-)