VBA ошибка 1004, в чём может быть проблема?

Дима Окружко Мастер (1336), на голосовании 3 года назад
Пытаюсь выполнить данный код и получаю ошибку 1004: Application-defined or object-defined error.
For i = 1 To 15
For j = 16 To 200
If ThisWorkbook.ActiveSheet.Range(ThisWorkbook.ActiveSheet.Cells(j, i)).Locked = False Then
ThisWorkbook.ActiveSheet.Range(ThisWorkbook.ActiveSheet.Cells(j, i)).Interior.Color = RGB(0, 255, 0)
End If
Next j
Next i
Код вызывается из обработчика события CheckBox - CheckBox1_Click.(Того CheckBox который на листе, а не того, который на форме). Т. е. код находится не в Модуле, а привязан к листу.
Как исправить? Что не так?
Дополнен 3 года назад
Уже разобрался. Оказалось при объявлении Range через Cells, всегда нужно задавать два объекта Cells.
Вот так: Range(Cells(j, i), Cells(j, i))
А я этого не знал.
Мой тупняк - другим наука.
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (103709) 3 года назад
"...нужно задавать два объекта Cells...."
а вы как сохраняли ?