Придумали разовую доплату 10т на ребенка. Молодцы. А знаете сколько "удаленных родителей" ,

petr Мудрец (17589), на голосовании 3 года назад
Даже тех, кто не платит алименты, каждый раз начинают играть в увлекательную игру: кто быстрее нащелкает заяву на компе. (( Дают всем- родитель- заявил- получи, даже если и не родитель по факту и в Магадане отдыхаешь. В пенсионном- разводят руками, говорят: решайте через суд. Понятно, из за десятки судится никто не будет. Неужели нельзя было придумать нормально?
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51915) 3 года назад
Не вижу митингов недовольных таким решением
Елена ElenaМастер (1846) 3 года назад
А я видела передачу что папаши, которые не платят алименты и не интересуются детьми получали этм деньги. Причем и следующие выплаты опять этим же мерзавцам так как подали первыми. И это не еденичный случай. даже здесь я ситала вопрос как получить с жены свидетельство о рождении и дадут ли деньги по дубликату. Мерзавцев, увы, много.
Раз Кудрявый Оракул (51915) Елена Elena, митинги где недовольных мамаш ?
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 3 года назад
Ну у нас же все через одно место...