Время игр
+2Mordhau не удается подключиться к серверу
Вчера собрал пк на 3070 ti, до этого играл на ноутбуке. При заходе пишет не удается подключиться к серверу, проверьте антивирус. Игру переустанавлтвал, виндовс тоже все равно не работает. На ноутбуке тоже, аккаунт один. Дело на серверах мордаху или это придетел временный бан?
проблема с новым железом. у меня на новом ноуте такая же беда. (Core i7-11800H + RTX 3080 16Gb) на старом запускается отлично. (i7 4800) решения пока нет...