Потерял мобилку. помогите найти способы нахождения

GTA5 Online Ученик (232), закрыт 2 года назад
Ребят, помогите! Мама забирает телефон на ночь каждый раз, и в последний я поставил будильник на 3 ночи. Она проснулась, разозлилась, выключила будильник и сам телефон, и выкинула в окно... На телефоне (Андроид) нет никаких поисковых приложений, стоит на беззвучке, и выключенный. КАК НАЙТИ!!!! в траве искал, пока не нашел. пишу с компа
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
может мама и не выкидывала а сделала вид будто выкинула
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
да не, она потом реал показала, куда кинула, и хочет помочь найти. тип она была на эмоциях
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) может бая спёр?
Остальные ответы
Mail Man Гуру (4645) 2 года назад
Что у тебя за мама... Позвони в соц опеку, если твоя мама так делает, это не нормально
Mail ManГуру (4645) 2 года назад
Если телефон выключен, вряд ли ты его найдёшь, только если кто нибудь его не подобрал и не подключил к сети, тогда можешь написать заяву в полицию и твой телефон найдут
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
слуш, я ее реально довел до "белого коления "(тип оч разозлил), она щас сама хочет помочь найти. она объясняет это действие словами: я была на эмоциях
Mail Man Гуру (4645) GTA5 Online, ну, бывает, напиши с мамой заяву в полицию типо так то так то шёл по улице и выронил телефон, найти не смог, если телефон забрал человек и подключил к сети, то полиция его найдет без проблем.
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
не на тот комент отправил
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
тут немного другая ситуация и место

Mail Man Гуру (4645) GTA5 Online, вау, тут вряд ли кто то украдёт, только искать, больше никак
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
глянь первое фото с углом забора. она кидала над яблоней. я искал у соседа (подошел к воротам, поорал, вышли, объяснился, разрешили искать), и за забором (там бурьян), нифига не нашел
Дмитрий Иванов Гуру (4089) 2 года назад
Братан, лучше и правда в опеку обращаться. Это пздц так жить
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
слуш, я ее реально довел до "белого коления "(тип оч разозлил), она щас сама хочет помочь найти. она объясняет это действие словами: я была на эмоциях
Дмитрий Иванов Гуру (4089) GTA5 Online, Если она так всегда себя ведёт, то это не особо камильфо. У самого мать с приколами
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
ну так то она очень добрая, но этим действием, я разозлил ее очень сильно
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
Ребят, спачибо всем, телефон я нашел
Андрей Мудрец (17894) 2 года назад
Если у тебя сяоми и подключен к интернету, то можно отследить по GPS и по звуковому сигналу
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
выключен полностью, GPS отключен, беззвучка, и это хуавэй п 30 лайт
Володя Просветленный (46512) 2 года назад
ахахаха телефон в окно =)),
его уже нашли и снесли в ломбард
Сергей Мудрец (18713) 2 года назад
GTA5 Online Ученик (232) 2 года назад
не, это Huawei P30 Lite, черный, в чехле с магнитиком. и эта местность калязин