Игры на PC для мальчика 8 лет
Ребенок играет в телефон, хочу пересадить его за ПК. Нравятся among us, brawl stars, minecraft. На ПК скачал старые игры - Герои меча и магии 1 и 2 и Арканум. Арканум пока для него слишком сложный, Герои зашли хорошо. Посоветуйте, что еще можно ему установить на этот возраст. Основные требования, чтобы игры не были слишком сложными и не были жестокими. Так же хотелось, чтобы игры приносили пользу и что-то развивали. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие варианты
старые стратегии типа age of empires или age of mythology, warcraft3
есть много хороших квестов типа машинариума или полной трубы
можно с ребенком поиграть вдвоём в worms world party
так же для развития логики что-нибудь из серии crazy machines или professor fizzwizzle
да и серия the room тоже подойдёт, даже вам обоим
Совет на века
- Держите ребенка подальше от Brawl Stars - PUBG - Minecraft - Warface - CS:GО и прочего дерьма, сейчас миллионы детей стали полнейшими дегенератами из-за этих конченных игр.
dark souls
Зачем? Чтобы что то развивали пусть книги почитает или в шахматы сыграет. Кружки в конце концов тысячи есть. Игры могут заинтересовать, но они никогда никого не развивали.
Война на Фолвосе