Двухмордый котенок, мутация
На уou tube видео про котенка, у него мутация и вместо одной мордочки две, два рта, три глаза, третий как бы из двух глаз по середине, так вот маленький он был совсем котенкоом, прям головой пошатывал, зрение наверно не совсем правильно у него фокуструет картинку или вес мордочки больше чем у обычного котеночка, т к видят наверн только два боковых глаза, рот у него наверн только один функционирует, а второй рот от паразитирующего близнеца недоразвитого, не функционирует что ли.
Короче здоровых топят котят, а тут в видео про котенка монстра, лучше б его усыпили, утопили бы? Хотя не знаю, он живет в доме с другими кошками, хозяин его ласкает, кормят, как и других своих кошек. Он игривый растет. В конце видео уже подрос такой. Более правильно мордочкой пользуется, не шатается, играет. Лишбы не выкинули потом.
ссылку на видео где он уже подрос, говорили что он всего несколько часов прожил
и чо? вопрос в чем
Это не котенок это тварь ада