Вам такой вопрос..может ли красивый мужчина полюбить некрасивую женщину?

оборотень Профи (588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
на вкус и цвет... товарища нет. что одному крокодил.. другому венец творения)))))))))
Остальные ответы
Makc Smirnov Знаток (384) 15 лет назад
А что такие бывают? о_О
Натусик Мастер (1433) 15 лет назад
Может. .
А почему бы нет
Twich Ученик (85) 15 лет назад
если она ему симпатична то может конечно
LG Просветленный (24654) 15 лет назад
Может. У меня есть примеры из жизни.
Липарит Барсегян Знаток (270) 15 лет назад
Да конечно, но зависит от человека!
Михаил Гусев Гуру (4917) 15 лет назад
красота в душе, а не только в теле...
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Конечно может.... Красота это внешняя оболочка всего на всего! Главное внутри...
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
Красота вопрос денег в наше время)))) )
а вообще мне кажется да!
Источник: Не родись красивой - сериал)))
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
Да по жизни всегда так и получается
vad vad Мастер (2464) 15 лет назад
Была у меня знакомая замужем за вторым мужем, детей имела. Страшная как Квазимодо. Фигура кривая. Но зато хороший характер. Второй разряд по шахматам.
Pronya Мыслитель (6864) 15 лет назад
сто штук таких примеров... .
Люди любят друг друга не за красоту.. . ради неё никто не будет жить друг с другом, делить быт, деньги, хранить верность.
Настасья Мастер (2067) 15 лет назад
да, если у него ум в голове есть, и у нее тоже!
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Дело совсем ведь не во внешности, а во внутренних качествах человека.
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Может.... и у меня даже есть такие знакомые пары.... но ведь не в красоте счастье....
Fishka Мыслитель (8887) 15 лет назад
почему бы нет, что красота- это такой рубеж который недоступен, не всегда содержание равносильно форме....
IRIS Ученик (217) 15 лет назад
Может, если она (так же как и красивая) будет во всем ему потакать-все мужики лживые и корыстные.
ramiz letif oqlu Ученик (95) 15 лет назад
а почему жы нет могут она тебе некрасив а ему да