Где можно купить футболку от бренда клинского пива с их логотипом?

Алина Никульшина Ученик (192), на голосовании 3 года назад
Футболка от бренда пиво Клинское попала в дом несколько лет назад, сейчас хотели бы преобрести снова. Подскажите, где можно её найти?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414689) 3 года назад
Клинское пиво не варят, его создают. Бренд неуместен. Пейте настоящее пиво с брендом истинных пивоваров. Там приобретёте их бренд на футболке. Это будет по честному.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731006) 3 года назад
да их не продают-это рекламные акции разыгрывают футболки кепки зажигалки....
Mila Aries Мыслитель (8086) 3 года назад
Такие футболки делают на заказ, во время проведения каких-либо мероприятий. Собственного мерча такие компании как правило не имеют. В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно заказать футболку с любым логотипом. Если что.