В маил. ру всегда отвечают на вопросы
???
Почти всегда.
Отвечают, если знают ответ.
Отвечают даже если не знают ответ, но делают это ради набивания баллов.
На простые незамысловатые вопросы отвечают быстро и много.
На сложный вопрос по специфичной теме затруднительно получить быстрый,
информативный, развёрнутый полезный ответ.
Чтобы получить ответ на сложный вопрос из сложной категории,
нужно чтобы такой вопрос заметил вовремя человек, который
разбирается в теме вопроса.
Бывает так, что проблема сложная, сразу дать толковый ответ не получается,
а отпиской отделываться кому-то не охота.... и... проходят мимо вопроса.
______________________________
Ещё учитывайте, что люди на "Ответах" не сидят сутками,
многие отдыхают или у них в реале есть другие проблемы,
приходят отвечать в свободное время.
На проекте активность пользователей зависит от времени суток
(у кого-то день, у кого-то ночь, у кого-то вечер, у кого-то утро).
Пользователи проекта живут в разных часовых поясах.
Поминутная динамика посещений "Ответов".
Качество ответов в большинстве зависит от того, для чего человек заходит
на проект, ради флуда, приколов, хамства и оскорблений других,
чтоб вылить свой негатив тут, или для того, чтоб в своё свободное время
кому-то из чистого альтруизма помочь советом в решении проблемы,
полезной информацией.
Таки достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть,
какие вопросы он тут задаёт, какие ответы он даёт,
несут ли его ответы какую-то полезную информацию или они даны
ради баллов, ради прикола, флуда, развлечения.
Источник: ©
Не всегда. Если вопрос не интересен или на него ответа никто из находящихся в моменте на сайте не знает, то и ответа не будет. Можете его повторить, если ответ для Вас важен
Нет, увы
Смотря какую хрень спрашиваешь