Где найти папку Profiles из игры Red Dead Redemption 2
Скачал я сборку Red Dead Redemption 2 от [FitGirl Repack] в игре сохраняется без проблем, но в самом компьюторе отсутствуют, файлы сохранения и сама папка Profiles скачал другую сборку от Repack by Canek77 и тоже нету сохранений, имя пользователя на английском, и скрытые папки делал открытыми тоже результатов ноль незнаю может стоит лицензию через Steam приобрести может кто знает, что делать в такой ситуации буду благодарен
Если в игре сохранения есть в игре, значит они в другой папке