Бисексуалы и пансексуалы какая между ними разница? Ведь обоим нравятся и мужчины и женщины

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пансексуалы могут иметь отношения с трансгендерами.
А Бисексуалы либо с мужчиной, либо с женщиной. либо с обеими полами одновременно.

Но там всё не так просто. Пансексуальность весьма сложная штука. Часто становится предметом спора при распределении прав

В целом это одно и тоже.
Но британские учёные придумывают новые слова, а под них новые дефиниции.

По их словам, бисеки в половом партнёре видят или мужчину или женщину. Пансеки пол не различают, для них война - фигня, главное манёвры. Секс ради секса.

Как видишь, разница ноль. Но кто-то пишет дисертации, а кто-то получает гранты, "находя" что-то новое там где нового нет.

ПС. По их новой класификации, я теперь ЦИССЕКСУАЛ. А был ГЕТЕРОСЕКСУАЛ)))
А чО привыкай, народ))

Первые только с мужиками и бабами, вторые с кем угодно

Познакомься с ними поближе, раз они тебя противного интересуют...)))))

бидорасы