"ПРИВОРОТ НА ЧЕРНЫЙ КРЕСТ"

lesnaja feja Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь делал этот приворот? Очень хотелось бы узнать о впечатлениях, результатах, сроках действия и поведении жертвы после этого приворота???
Лучший ответ
R-r-r... ... Мастер (1235) 15 лет назад
Не увлекайтесь этим, ведь, как говорится, - "в мире все закономерно - зло, излученное тобой к тебе вернется непременно.. "
Остальные ответы
Сибирский Перс Профи (707) 15 лет назад
Не лезьте не в свое дело..!!
lusyka7 Мыслитель (7078) 15 лет назад
Ой.... не советую.... ни делать, не знать....
лл Гуру (3914) 15 лет назад
а зачем! никто тайны открывать не станет
††† Jane Is Hell ††† Профи (655) 15 лет назад
лучше не надо. а то умереть можно
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
у меня обращение к маше дукарец
вы хоть знаете сколько на до денег иметь чтобы попасть просто на прием к Лилие?
если нет я вам скажу что очень много
и не надо тут писать рекламу
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
это черная магия, готова принять все последствия такого приворота..