Аллергия на мыло

Такая история, купила мыло «я самая» раньше им иногда пользовалась, в дорогу, ну и собственно раз помылась, выскочили штуки похожие на подкожные прыщи, не очень обратила внимания, помылась 2 раз и появились уже волдыри.. выпила противоаллергенное, мазала заживляющей мазью, вроде по лучше, но прошло уже около двух недель, а волдыри продолжают появляться, по всему телу особенно подмышки, вернулась к своему гелю для душа, с которым изначально все было хорошо, особенно страдают подмышки, пах и коленки, принимаю таблетки эутирокс ( для эндокринной системы) ежедневно. Также начало воспаляться внутри пупка, ближайшая запись к врачу через дней 4, кто то сталкивался с таким?

Если волдыри продолжают появляться, значит проблема не в мыле., так как контакт с предполагаемым аллергеном исключен. Обратитесь к дерматологу.

Я моюсь только детским и выбираю не все.. а избранные..
на все другие, особенно с отдушками.. сразу аллергия