Народ выручайте: КАК в СИМС 2 воскресить сима)) у меня нужды написаны шо как то моно))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кряк скачай для симс 2, они будут бессмертны

Нужно написать код : Unlockcareerrewards, зайти в награды, и выбрать никрофон (телефон такой) и позвонить смерти другим симом - вот и всё!Удачи!

Есть 3 способа:
1.Когда приходит смерть, кликаешь на ней и там будет действие, типо "оплакать",ну оно там одно будет. Тогда симу придётся сыграть со смертью в "угадай в какой руке" на душу сима ...Если отношения управляемова сима с умершим хорошие, должно получиться.
2.Если есть Симс Университет, то пройти профессию параноика (значок глаз в треугольнике) и в награду будет некрофон.
Некрофон - телефон, с помощью которого в симс можно позвонить смерти. Когда позвонишь, откроется список симов, умерших в данном городе. Дальше появится табличка с бегунком, как при покупке продуктов. Старайтесь заплатить побольше, в случае недоплаты можно получить зомби! Дальше могила сима изчезает, а сам сим появляется у некрофона.
3. Получить тот же самый некрофон с помощью кода boolProp testingCheatsEnabled true, который вводится в консоль (консоль открывать одновременным нажатием ctrl,alt и c).Дальше щёлкаешь на газете с нажатым шифтом .Дальше жмём "Профессиональные награды\Параноик".Затем зайти в "Награды за старания" (там же где и багаж) и выбрать некрофон. Дальше так же как и во 2 способе.

Источник: Многолетний опыт

мало

ну я с помощью кода разработчика выбираю spawn - gene lamp (вроде так называется, но lamp точно) и появляется лампа. потрешь лампу - будет джин и там есть 1 желание воскресить.