Кто смотрел фильм Бивень?

Кто смотрел можете рассказать про фильм и стоит ли его смотреть

О том, как одному парню не повезло попасть в руки сумасшедшего, которого когда-то спас морж. Хеппи-энда там нет!

Если бы я мог стереть себе память, чтобы ещё раз посмотреть этот шедевр, я бы стёр, но смотреть не стал. Шутка, растянутая на полтора часа, изживает себя уже к середине фильма. История вокруг фильма куда интереснее, чем сам фильм.

только для поклонников творчества Кевина Смита. если предыдущие фильмы зашли, то и этот понравится