Кто смотрел фильм Бивень?

Генерал военкомата Знаток (256), закрыт 3 года назад
Кто смотрел можете рассказать про фильм и стоит ли его смотреть
Лучший ответ
Заметки бывшего главреда Мудрец (17166) 3 года назад
О том, как одному парню не повезло попасть в руки сумасшедшего, которого когда-то спас морж. Хеппи-энда там нет!
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (371080) 3 года назад
только для поклонников творчества Кевина Смита. если предыдущие фильмы зашли, то и этот понравится
A.S. Просветленный (35786) 3 года назад
Если бы я мог стереть себе память, чтобы ещё раз посмотреть этот шедевр, я бы стёр, но смотреть не стал. Шутка, растянутая на полтора часа, изживает себя уже к середине фильма. История вокруг фильма куда интереснее, чем сам фильм.
Генерал военкоматаЗнаток (256) 3 года назад
Ну короче фильм противный с кровью и так далее?
A.S. Просветленный (35786) орел и решка топ, крови там на удивление мало, там мясо в основном. Короче: кто-то когда-то увидел в газете объявление "Сдам комнату. Платить не нужно. Взамен вы раз в неделю будете одеваться в костюм моржа и слушать мои истории". И из этого Смит решил сделать фильм, превратив его в лютый треш. Причём самому Смиту фильм понравился, он даже продолжение делать хотел.