Как не поддаться внутренней слабости и уберечь свой разум от суицида?

Ксения Никитичева Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Ильина Мастер (1024) 15 лет назад
А Вы знаете, что на суицид способны только внутренне сильные личности? Если человек слабый, суицид ему не грозит.
Остальные ответы
А.М.П. Мыслитель (6378) 15 лет назад
Нужно научиться верить в себя. Желающему идти по Этому Пути, от Творца всегда протянута Рука...
Алла Ануфриева Мастер (1052) 15 лет назад
суицид-это слабость, бегство от реальности и боли, которрая приследует нас на протяжении жизни. намного сложнее подняться и идти дальше, при этом зная, что впереди ещё очень много говна
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
больше оптимизма в разуме и по жизни...
ALEX Klavdii Оракул (94786) 15 лет назад
Вот и докажи себе что, ты сильная личность, а не тупое создание подвержанное депресии, вскрои себе вены.
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
притворись гофрированным пустым садовым шлангом..
nocturnal Мудрец (12950) 15 лет назад
Во-первых, нужно уяснить себе, что суицид ничего не изменит к лучшему, ни для кого. Нужно придумать как можно мольше аргументов против суицида (это как раз работа для разума) . Во-вторых, все свои мысли и действия нужно направить от себя к другим: начать помогать и делами и словами нуждающимся в этом. Тогда просто не будет времени на глупости.
в к Мастер (1646) 15 лет назад
Просто понять, что она не избежность, а кому то ещё нужно, чтоб появился в жизни человек как ты. И вообще плевать на проблемы, живи хотя б вопреки.