Знаете картину Саврасова "Грачи прилетели"?Почему я о ней вспоминаю,когда хвалят Путина и СССР?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мэри J Мастер (1223) 15 лет назад
детство вспоминаешь :) эта картинка была в учебнике по литературе :)))
ну почему СССР, это очевидно, а Путина потому, что он уже нас в СССР привел, спасибо ему, нашему самому дорогому и не повторимому :)))
Мэри JМастер (1223) 15 лет назад
не узнаешь меня, Захаровна? ;))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
Про Путина незнаю, а СССР есть за что хвалить и помнить.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
За бесплатную медицину,образование,лагеря,рай на земле...Знаю....Ничего не забыла?
Мэри J Мастер (1223) колбасу из туалетной бумаги и отсутствие этой бумаги в первозданном виде :)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Чёрные птички видимо напоминают людей в чёрных макинтошах...
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 15 лет назад
Вы просто ощущаете себя Штирлицем, который
тоскует о Родине, глядя на весеннюю природу..
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Как в анекдоте
Штирлиц склонился над картой Восточной Европы,
его неудержимо Рвало на родину.
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
Конечно, эту картину Саврасова помню. Лично у меня она, кроме грусти, не вызывает никаких эмоций. Не приближение весны, обновления, а именно грусть. Ассоциации с восхвалением Путина не возникает, а вот насчет СССР - не дай Бог! Сейчас хотя бы есть возможность выбора, а то опять будем смотреть все на одни и те же картины.