3 года назад
от

Можно ли испанцев считать черными?

Итальянцев, греков, сербов, албанцев и т. д И внешне южного европейца можно спутать с арабом и менталитет похож, архитектура местами, язык немного. Разве что нравы посвободнее будут, а так те же арабы либо армяне.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смешались в кучу кони, люди...))

Нельзя, и арабов нельзя. Арабы (семиты) также относятся к европеоидной расе.

Если ты менталитет арабов и армян смешиваешь... то кого угодно кем угодно считай)

Средизимноморская нация...