Как правильно захватывать страны в Europa Universalis IV ну или как для начала развиваться
Хочу завоевать страну но бл@ть не могу потому что сразу ей на помощь приходит 5000 тысяч союзников со всего континента пытался и за пруссию и за францию начать играть но все вокруг толи вассалы толи состоят в союзах ну и т. д только не пишите всякую ху№ню по типу удали игру и т. д.
Так подумай. Если ей сразу же приходят союзники на помощь, может тебе тоже обзавестись союзниками, и может выйграешь войну
Лучший способ познать основы игры - это смотреть на Ютубе обучение или прохождения. Играл в похожую игру (hoi4), и смог полностью разобраться, только благодаря прохождениям.
Выйти на митинг с ЛГБТ флагом