Whatis the nickname of the English flag?
отвветьте пож на английском
I beg your pardon, lady.
Я больше чем уверен, что на Ваш вопрос все ответы будут не правильными - Union Jack.
Дело в том, что между флагом Великобритании (Great Britain flag) и флагом Англии (Flag of England) есть существенная разница. И, если сине-бело-красный Union Jack всем хорошо известен, то флаг Англии выглядит так - это полотнище белого цвета с красным крестом вдоль и поперёк белого поля. А у него nickname нет.
Вы же спросили об английском флаге, а не о флаге Великобритании.
P.S. Я бы поместил его изображение в своём ответе, но мой лимит на публикацию фотографий временно исчерпан.
Jolly Roger ^)))))))))))))))))
The nickname of the English flag is Union Jack. God save google.co.uk : )
Union Jack
the nickname of the English flag is Union Jack