Почему компьютер не сохраняет изображения в формате gpeg, а только bmp?

Anastasia Borozdina Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не в gpeg, а jpg?
Голосование за лучший ответ
Grigori Мыслитель (7852) 15 лет назад
Значит у программы, которой вы пользуетесь, нет соответствующего модуля
Пользователь удален Мыслитель (6999) 15 лет назад
может у тебя до фига картинок в моих рисунках, удали их, тогда будет сохранятся
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 15 лет назад
сохранить как.... и выбирай нужный формат. в неро 7 такое приложение есть
Pronya Мыслитель (6864) 15 лет назад
надо куки почистить вам.
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Попробуйте найти опцию в программе "сохранить как... " и выберите нужный формат
postal Мастер (1928) 15 лет назад
какой прогой сохраняешь? почти во всех прогах есть функция "сохранить как" выбери нужный формат и все!