Голосование за лучший ответ
taiv 2006
3 года назад
Вариант 1.Никто не мешает папе добровольно признать отцовство в том же самом ЗАГСе после рождения ребенка. А брак можно зарегистрировать и чуть позже.
Вариант 2 - если замуж невтерпеж, то ВМЕСТЕ идете ножками к заведующей отд ЗАГС и при ней пишете заявление со ссылкой на п. 1 ст. 11 СК РФ. Или вам нужна супер торжественная регистрация?
Подавали заявление в загс через гос услуги не знали что нужно подтвердить бронь за 24 часа и по итогу бронь отклонили
Не знаем что делать знаю что можно наториально заверить документ чтобы подать заявление без него
Как это сделать ?