Почему в доте так много токсиков?)
Когда допускаю хоть малейшую ошибку - сразу же начинают поливать грязью меня и всю мою семью.
потому что люди выиграть хотят наверное, и думают что за них буду попадаться самые лучшие игроки, но мы не идеальны
Та же ситуация, ушёл за чайком во время игры, разнервничались чего то
Если тебе не хочется это слышать, то просто замуть их или вообще не играй в доту, так как ты станешь ещё более токсичным как они
Потому что популярно. Не для какого не секрет, вто Россия - это огромный процент гопоты и отбросов в мире, и не суждено, что в игре, в которую будут играть эти люди, будут играть и токсики. Просто смотри по онлайну - где больше игроков играет, там и больше токсиков. В кс играю, та же проблема)
Снг комьюнити. Многие стримеры практиковали оскорбления в матчмейкинге и людям это понравилось. Наглядный пример те же dead insid' ы. + в интернете большинство людей не очень то и дружелюбные существа)