Голосование за лучший ответ
Salvatore’s Wife
3 года назад
Сядь и поговори с мамой об этом, скажи, что да как, объясни, что в этих фотографиях нет ничего плохого. И на будущее, если уж тебе нет 18 и ты решила делать такие фотографии, но знаешь, что мама плохо к этому отнесётся, то делай такие фотографии одна, а не с другими людьми. Ты просто сделала хуже только парню.
Тигр
3 года назад
Ознакомьтесь со статьёй УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов.
1)Что она может сделать и Как мне защитить, оградить молодого человека чтобы у него не было проблем?
2) Могу ли я уйти из дома без последствий (я конечно вернусь, но когда закончиться весь этот кошмар)