Здравствуйте. Мне 17 лет и парню модели 23. У нас была фотосессия на которой видны открытые части тела.

Екатерина Золотухина Ученик (142), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Мне 17 лет и парню модели 23. У нас была фотосессия на которой видны открытые части тела. Моя мама увидела эти фото в интернете и в ярости, хочет решать это всё с правоохранительными органами, так как я не совершеннолетняя и фотографии такого рода на которых взрослый человек. (Как так моя дочь с каким-то парнем, тут что-то не ладно и прочее фразы мамы).

1)Что она может сделать и Как мне защитить, оградить молодого человека чтобы у него не было проблем?

2) Могу ли я уйти из дома без последствий (я конечно вернусь, но когда закончиться весь этот кошмар)
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Просветленный (36994) 3 года назад
Вы девственна!?
Сергей СолодМастер (1044) 3 года назад
В попе возможно и да, а в остальных полостях маловероятно.
Александра ☭ Оракул (99486) 3 года назад
сама виновата. голой нечего фотографироваться. это не совращение так что ее на учет и поставят
Salvatore’s Wife Мастер (1003) 3 года назад
Сядь и поговори с мамой об этом, скажи, что да как, объясни, что в этих фотографиях нет ничего плохого. И на будущее, если уж тебе нет 18 и ты решила делать такие фотографии, но знаешь, что мама плохо к этому отнесётся, то делай такие фотографии одна, а не с другими людьми. Ты просто сделала хуже только парню.
Сергей Солод Мастер (1044) 3 года назад
Парня посадят, а в тюрьме его изнасилуют.
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (121269) 3 года назад
бред!
Сергей Солод Мастер (1044) Наталья Викторовна, и потом до тебя доберутся.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 3 года назад
Парень не при делах. Ответственность несет организатор фотосессии. Проверять документы друг друга в обязанности моделей не входит.
Тигр Гуру (4822) 3 года назад
Ознакомьтесь со статьёй УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103379) 3 года назад
Вас не должны были привлекать к такой "работе" без согласия родителей. Если Вы сделали фото в не зарегистрированной нигде шарашке, то от мамы даже заявление в полиции не примут....
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 3 года назад
По Гражданскому кодексу на многое у вас есть право и согласие не требуется
Почитайте там в Кодексе, подпадает ваши действие где требуется родительское согласие или нет