Я разведен (жена ушла к другому), есть сын, плачУ алименты. Мне 28 лет и мне ужасно одиноко. Найти никого не получается - кажется девушки сейчас не хотят заводит семью или ищут очень богатых. А я очень домашний и считаю, что семья - это лучшее, что есть в жизни. Девушки 22-27 лет, кто хочет замуж, познакомьтесь со мной! (Аккаунт если что, не мой- родственницы)
28 лет... я в твое время пыль выгребал из под себя как конь... пям комья земли выкидывало))).. ужасно одиноко, сижу в ответах, пальцОм тыкаю... а вокруг? Выйди, глянь сколько дам, эх.. мне б твои годы...
Мари
Типа Засекретился, сейчас совсем другое время и люди другие. Очень много одиноких 30 и за 30. В ваше время женщины хотели замуж, а мужики отлынивали, а сейчас наоборот. Сейчас тётка часто так бывает, выходит замуж, рожает и сваливает. Это называется "посадить дурака на алименты".
(Аккаунт если что, не мой- родственницы)