Неизвестный электронный блок времен СССР.
Подскажите, что это за блок такой, и для чего он мог быть предназначен? Входное напряжение 220В, 5А. Тиристоры КУ202Н.

Светомузыка? Частотное разделение и управление светом тиристорами (Обычно 3 или 4 канала)
У меня такой блок стоял от электронных часов для вкл. -откл. силовой нагрузки (по программе) т. е. включить приёмник, чайник в заданное время
Да для чего угодно. Работаю на предприятии, изготавливающем электронные изделия. Там этих блоков самодельных с советских времен для технологических целей очень много, больше 200 единиц
Регулятор мощности до 2 киловатт
Это питатель электронной жнейки.