хм... Наши начили снимать на мировом уровне? Или все еще держатся "страшно но наше?"

S.T.A.L.K.E.R. Ученик (96), закрыт 15 лет назад
например фильм Бекмамбетова "особо опасен" был отснят в Голливуде, с участием мировой звезды Ангелиной Джо Ли. Или "Адмираль", с его маштабностью, и феерическим бюджетом?
Лучший ответ
Лиза Блашкова Профи (917) 15 лет назад
некоторые фильмы есть хорошие, но только некоторые
Остальные ответы
Олег Кулик Мастер (1604) 15 лет назад
да авторское кино давно уже перерасло запад, а вот экшен похож на дешевенькую пародию.
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Давно снимают. Есть у нас журнал "Искусство кино" так это не про американское. Европейское, включая наше, кино для мозгов, а ихнее для глаз. Другое дело когда стараются по дешовке сварганить нечто "под голивуд".
sen-hik Мастер (1131) 15 лет назад
Может наши и стали снимать фильмы позрелищнее, но увы актерское мастерство куда-то испарилось, улетучилось.. . А авторское кино действительно есть, просто в широкий прокат оно не выходит, и о нем мало кто знает, что очень прискорбно.
Julia Мудрец (11507) 15 лет назад
появляются хорошие фильмы, впрочем, нельзя сказать, что раньше таковых не было!
это закон философии: скоро количество начнет переходить в качество :)