Киномания

Песня 1994 года, помогите найти

Была видеокасета с зарубежными клипами от 1994 года. (3 песни оттуда проверила, год выхода 1994 (и-тайп, макс, фарао). Там была песни от "короны" (corona), но не популярная группа с чернокожей певицей, а какая то светлокожая девушка, которая спускалась в клипе с лестница (в доме, широкая, с перилами) Девушка была с черными длинными слегка кудрявыми волосами). Может кто помнит?

Дополнен

Слова примерно такие)))) Подготовка к припеву, почти без музыки ----Кип енэй, кип енэй,... кип эней, кип эней.... кип эней, кип эней... кип эней.... бэй бэй бэй бэй бэй бэй бэй бэй....
ГИВ МИ ОВЭЭЭЭЙ!
(ритмичная музыка ) та та татата тата татата.. та та татата та
Гив ми овээээй!
(ритмичная музыка)
Если у меня не спутался клип и музыка, то скорее всего все так и было)

Maxx - Get A Way
как вариант...
Cappella - Tell Me The Way
https://youtu.be/kOGBbWu-gd4?t=75

Девушка была с черными длинными слегка кудрявыми волосами - это скорее всего Трикси Дельгадо из Masterboy