как влюбиться заново в собственного мужа???

Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
****** Гуру (3263) 15 лет назад
а никак. . это невозможно. . можно только увеличить уважение к нему. . а так ...
Шалунья, а ты не веришь???:)Высший разум (126347) 15 лет назад
вот и я пришла к такому выводу....ничего не помогает-ни подарки,ни внимание, ни забота со стороны мужа....любовь не возвращается(((( а вся эта забота надоела....
****** Гуру (3263) мне жаль.. но это очень часто происходит... остается смотреть только на то что вас связывает... и либо рвать ваши отношение ( это честнее по отношениию к мужу)... либо продолжать жить с уважением к мужу.. но и это будет до поры до времени, пока не полюбите
Остальные ответы
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Моя жена влюбилась в меня когда я избил её любовника-с виду такого крутого, а в итоге размазня
юлия владимировна! Мастер (2141) 15 лет назад
внести изменения в вашу сексуальную жизнь
ЛеБеДь БеЛАЯ Мастер (1517) 15 лет назад
Я недавно задавала себе подобный вопрос. Потом обнаружила в его мобильном смс-ки типа люблю, целую, дорог... После выяснения отношений у нас второй медовый месяц, не знаю только-надолго ли это все...
Источник: Чувство собственничества неистребимо!
~кЫся~ Профи (807) 15 лет назад
посмотреть на него с более привлекательной стороны!))