Доводилось вам брать кредиты и занимать чтоб ребенка содержать было на что? попадали в долги?
Дети все же как ни крути - дорогое удовольствие. почему кстати когда неразделенная любовь - это бездна, а когда брак и отношения - также бездна? и при том такая бездна может оказаться хуже чем быть свободным. при том может крыша поехать от брачного образа жизни (даже не зря говорят что хорошее дело браком не назовешь). и становишься в итоге моральным калекой, попадаешь в конфликты, нервотрепки, долги по коммунальным, долги по кредитам. и чаще всего тут достается именно мужчинам. и потом думаешь: блин нафига я затеял жениться? лучше бы свободным был, никто не тревожит, нервы не трепет и более здоров. а вступаешь в серьезные отношения и оборачивается это неврозами, паническими атаками, тревогой. и нередко женщины становятся источниками этого, т к уважающему себя мужчине не захочется подчиняться женщине и становиться ее подкаблучником. почему так получается? доводилось ли вам в долги угождать ради детей?
Дополнентакже оборачивается это отчаянием и депрессией.
Так для совершенствования и задуман брак . Иначе, мы бы не знали себе настоящую цену. Ношу нужно брать по силам, а не корячится ради мнимой и навязанной успешности . Всегда потребности должны соответствовать возможностям. Иначе сами себя загоните в ад.
У меня двое, ничего подобного не наблюдалось.
В итоге, в себя загляните: какая там часть действительно детская, а какая лично Ваша...
хватало и без кредитов.