The Evil Within 2 - прямой сиквел первой части, в нем события разворачиваются через 3 года после событий оригинальной игры.
Есть в первой части русский язык (субтитры).
Михаил ИвановичМудрец (11496)
3 года назад
Я с субтитрами не могу играть.
Я и смысл уловить не могу. И игрой наслаждаться.
Ладно ещё, читать субтитры во время кат-сцен (и то я картинку хочу смотреть, а не субтитры читать).
Так ведь бывают же диалоги, во время геймплея, а тут из вообще читать не возможно.
Вот тебе и смысл не понял. И удовольствия от игры не получил, потому что все время отвлекался на субтитры.