Помогите, на компе 24 гига оперативы, свободно около 16, а спигот пишет то что 'Файл подкачки слишком мал для завершения
Операции'. Чё за фигня? Я ведь выделяю всего 5
Дополненбуквально 15 минут назад всё работало а щас взяло и перестало
Ну так надо последовать совету и увеличить файл подкачки. В чем проблема?
Санитаров сегодня просто домой отпустили...
"свободно около 16"
Чем замерял?
Если места на диске так мало, а оперативки так дофига, можете заняться извратом и
переместить подкачку в рам диск
Поставь по умолчанию - "Автоматически выбирать объём файла подкачки"