Помогите, на компе 24 гига оперативы, свободно около 16, а спигот пишет то что 'Файл подкачки слишком мал для завершения

Операции'. Чё за фигня? Я ведь выделяю всего 5

Дополнен

буквально 15 минут назад всё работало а щас взяло и перестало

Ну так надо последовать совету и увеличить файл подкачки. В чем проблема?

Санитаров сегодня просто домой отпустили...

"свободно около 16"
Чем замерял?

Если места на диске так мало, а оперативки так дофига, можете заняться извратом и
переместить подкачку в рам диск

Поставь по умолчанию - "Автоматически выбирать объём файла подкачки"