Marvel: Камни Бесконечности.
Какие силы дают камни Бесконечности????
Ну, если смотреть на фильмы. Камень Времени-отматывает время назад, Камень пространства то есть тессеракт-телепортация, камень реальности-иллюзии, камень разума-не ясно, но его использовал вижен который сделал его довольно разумным, камень души не ясно. Вот как то так
только камень времени крутой, а остальные игрушки
Камень силы - огромная сила, камень пространства - телепорт, камень реальности - иллюзии, камень души - поглощать души, камень времени - путешествие во времени, камень разума - подчиняет разум