Помогите с историей времен СССР

Перечень вопросов

1. Обоснование необходимости перестройки, её основные этапы и противоречия на пути реализации.

2. Экономические реформы в годы перестройки (1985-1991 TT.)

3. Политические реформы

4. Распад СССР, создание СНГ

5. Итоги и уроки перестройки

Задания

Назвать основные причины необходимости перестройки. Дать характеристику политическому п экономическому состоянно страны на данном этапе. Назвать основные этапы и противоречия перестройк и их характеристику.

Охарактеризовать состояние экономики в годы перестройки. Назвать причины экономических рефор в стране. Подвести итоги реформ и их последствия.

Проанализировать политическую ситуацию. Дать характеристику причинам политических реформ. Подвести итоги и последствия реформ для государства

Назвать причины распада СССР. Проанализировать состояние государства накануне распада СССР. Назвать причины возникновения СНГ. Охарактеризовать отношения стран СНГ и России.

Сделать выводы по пройденному материалу. Повест итоги перестройки. Дать характеристику урокам перестройки и се последствиям.

В инете все есть