Сбои загрузки Adobe Photoshop с помощью Сreative Cloud Desktop

selim Ученик (142), на голосовании 3 года назад
Постоянно выдает сбой загрузки. Сервисы adobe недоступны проверьте подключение к интернету и настройки брандмауэра и повторите попытку код ошибки 113
Дополнен 3 года назад
Ебу мозги уже 4 часа и не могу понять в чём дело.
Дополнен 3 года назад
Лицензионную программу использую
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мельников Знаток (424) 3 года назад
selimУченик (142) 3 года назад
Да
Дмитрий МельниковЗнаток (424) 3 года назад
А чего вы тогда в тех поддержку не написали. Уже давно бы ответ получили?
selim Ученик (142) Дмитрий Мельников, Тех. Поддержка упорно молчит Все ждал ответа но так и не получил
selimУченик (142) 3 года назад
Да ещё их спобы решения проблемы не работают
selim Ученик (142) Наверное это только у меня