Мебельные ножки для икеа метод

Олюсик! Знаток (317), на голосовании 2 года назад
Можно ли кухню икеа метод поставить на другие мебельные ножки, или только икеевские подойдут?
Голосование за лучший ответ
Соня Знаток (483) 2 года назад
думаю если не икеевкие ножки подходят то можно поставить!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654503) 2 года назад
икея это просто магазин он не делает ни мебель ни ножки
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
Конечно, можно. Ножки по сути у икеа вообще какую-то декоративную функцию выполняют, т к икеа рекомендует кухню крепить к стене и только в последнюю очередь ставить ножки, они даже не прикручиваются.