Голосование за лучший ответ
destroy
3 года назад
Ты про Spider Man 2018? Нет, все дополнения и костюмы уже вышли. Как минимум создатели не говорят, хотят ли они делать еще дополнения какие то
Да и тем более уже вышел Майлз Моралес, по этому смысла в 1 части нет
утробный
3 года назад
мне не интересно. а если бы и было интересно яб узнал наверно только фикцию или минимум. а если даже и максимум то если честно мне не очень хочеца восприниать эти лекции ни в каком виде отображения информации ни в екстовом ни в картинном не телепатическом и не в ином другом. обычно разработчики и издатели уходят в оффлайн при создании игр. и я не контактирую с ними. я лишь в этой среде один из графически-контурных идеологов и мне достаточно. я не говорю конкретно про эту игру, а в целом