Просят сделать копию паспорта
Договорилась с девушкой, что у неё подработаю няней. В обязанности входит провожать, забирать ребёнка из школы. Девушка просит сделать копию паспорта и ей отдать. Я понимаю, что сейчас страшно доверять ребёнка незнакомому человеку, но мне тоже страшно доверять копию паспорта незнакомому человеку, тем-более девушка работает риэлтором и задавала вопросы, с кем я прописана, живу и т. д., не понимаю зачем ей данная информация. Паспорт показать могу, но по поводу копии паспорта сомневаюсь. Подскажите пожалуйста, какие риски по поводу доверенности копии паспорта?
кредитов возьмут, квартиру отберут)
Она тебе ребенка доверила!!! У вас договор должен быть, без паспорта никуда. Если она риэлтор - то прекрасно это понимает.
паспорт покажи и не более.
Заключите договор на бумаге в двух экземплярах.
Обманут